10 лучших шрифтов за эту неделю

Подготовили для вас интересные шрифты, которые подойдут для абсолютно разных целей.

Вы найдете как вариации классических гарнитур, так и выдающиеся декоративные примеры.

Автор:
Время чтения –
Шрифт, позволяющий комфортно читать объемные материалы. Свободные, легко читаемые буквы делают его подходящим для использования в статьях и лонгридах с большим количеством текстового контента. Для личного и коммерческого использования.
Автор:
Время чтения –
Шрифт с округлыми формами, передающий легкое и приключенче
Автор:
Время чтения –
Литеры шрифта построены исключительно на прямых линиях, однако ему не присуща суровость. Наоборот, это милый и игривый шрифт, который добавит личному или коммерческому проекту неформальности.
Автор:
Время чтения –
Классический строгий шрифт с засечками, вдохновленный классицизмом и средневековой историей. Бесплатен для личных и коммерческих работ.
Автор:
Время чтения –
Оригинальный декоративный шрифт с плавными формами, как будто состоящий, как следует из названия, из веток. Можно использовать в личных и коммерческих целях, однако при создании логотипов есть нюанс.
Автор:
Время чтения –
Декоративный шрифт с широкими и приземленными формами. Подойдет для неформальных стилизованных проектов. Для личного и коммерческого использования.
Автор:
Время чтения –
Шрифт с засечками, предназначенный для больших текстов. Достаточно простой и приятный. Лицензия свободная, поэтому шрифт можно использовать и в коммерческих работах.
Автор:
Время чтения –
Элегантный шрифт с тонким начертанием, который отлично подойдет для заголовков. Для личной и коммерческой деятельности.
Автор:
Время чтения –
Яркий шрифт, вдохновленный уличными вывесками и потому прекрасно подходящий для этикеток, плакатов и прочих лицевых материалов. Состоит из ломаных линий, расположившихся словно в импровизации. Можно использовать для личных потребностей и коммерческого направления.
Источник:
Uprock
arrow