30+ ярких и стильных цифровых изображений людей

‍Насладитесь яркой коллекцией цифровых иллюстраций наших художников, которая посвящена социокультурному и этническому многообразию. Здесь вы увидите людей в различных обстоятельствах и ситуациях. Мы надеемся, что вас вдохновят эти прекрасные работы!

“Люди подобны витражам. Они сверкают и сияют, когда выходит солнце, но если сгущается тьма, их истинная красота раскрывается лишь благодаря внутреннему свету,” — однажды отметила Элизабет Кюблер-Росс. Люди — мощный источник творческой энергии, а также прекрасный источник вдохновения друг для друга.

Наша новая подборка посвящена именно этой теме. Ниже вы найдете иллюстрации художников студии Tubik, отражающие удивительное многообразие нашего общества: разные профессии, привычки, мысли и мечты, чувства и действия, внешний облик и внутренняя красота. Мы собрали 6 серий иллюстраций, включающих более 30 работ в разных стилях, цветах и техниках, но главную роль в каждой из них играют люди. Наслаждайтесь и вдохновляйтесь!

1. Яркие оттенки

Эти иллюстрации наполнены освежающими сочными цветами и сочетают в себе модные образы и природную силу фруктов.

2. Профессионалы на пенсии

Однажды, спустя много лет, люди выходят на пенсию и у них начинается новый жизненный этап. Но покидая рабочее место, они забирают с собой опыт, навыки, огромный багаж ситуаций и решений, а также множество драгоценных воспоминаний. Именно это вдохновило нас на создание новой серии иллюстраций, посвященной профессионалам из разных сфер, которые завершили свою карьеру.

Дизайнер одежды
Музыкант
Моряк
Фотограф и писатель
Архитектор

3. Счастливые моменты в кругу семьи

Только взгляните на эти добрые трогательные иллюстрации: здесь запечатлены яркие и душевные моменты семейной жизни, родительское тепло и солнечный уют детских лет. Просто окунитесь в эту атмосферу!

Ужин в честь Дня благодарения
Гаражная распродажа
В Рождество сбываются все мечты
Сны о лете
Веселые выходные
День независимости
Поездка к бабушке

4. Живущие в социальных сетях

Эта серия иллюстраций отражает актуальную проблему — непрерывную гонку блогеров и инфлюенсеров за лайками, репостами и одобрением в социальных сетях. Может быть, и вы чувствуете себя участником этого соревнования? Изображения показывают, как возросла роль социальных реакций — лайков, репостов, комментариев — которые все сильнее влияют на настроение, самооценку и взаимодействие людей.

5. Этническая красота

Эти иллюстрации наполнены этнической красотой и многообразием культур. Рассмотрите их внимательно, чтобы насладиться яркостью нашего мира и неповторимыми национальными костюмами.

6. Ученые

Эта серия посвящена удивительному миру науки и образования. Эффектные изображения приглашают вас окунуться в волшебный мир биологии, медицины, химии, физики, астрономии, медицины и геологии. Иллюстратор смог создать впечатляющие многослойные композиции, наполненные тематическими деталями.

Наше портфолио растет день ото дня. Здесь представлена лишь небольшая часть работ, которые мы создали, чтобы показать многообразие мира и жизненных историй. Скоро мы опубликуем новые подборки иллюстраций, так что следите за обновлениями.

Источник:
blog.tubikstudio.com
arrow