35+ лучших мокапов масок для лица

‍Маски для лица — это не вопрос выбора, а новая норма! Скорее всего, вы тоже уже привыкли к ним. К счастью, дизайнеры постоянно находят креативные способы сделать этот аксессуар более модным и уникальным.

Если вы сами работаете над дизайном маски для клиента или продаете стильные маски в собственном магазине, вам понадобится отличный мокап, чтобы профессионально представить финальный продукт. И мы готовы помочь вам в решении этой задачи.

Перед вами коллекция реалистичных мокапов масок, которые вы можете смело использовать для демонстрации своих уникальных дизайнов. Здесь собраны варианты разных форм, размеров и стилей. Взгляните сами.

Автор:
Время чтения –
Обязательно обратите внимание на этот набор из 7 мокапов тканевых масок. Они универсальны и будут идеально смотреться в любых маркетинговых материалах, какой бы темы ни касались последние: борьбы с загрязнением окружающей среды, вспышки вируса или пандемии. С их помощью вы сможете эффектно представить свой дизайн аудитории, для которой в настоящее время маски это всегда насущный вопрос.
Автор:
Время чтения –
Перед вами набор красивых мокапов, которые прекрасно подойдут для разнообразных личных и коммерческих проектов. Их можно отредактировать в несколько кликов с помощью смарт-объектов. Мокапы совместимы с Photoshop CS5 и его более поздними версиями.
Автор:
Время чтения –
Коллекция мокапов масок, которая позволит вам продемонстрировать свой дизайн с четырех ракурсов. Все, от цветов маски до эффектов и теней, можно настроить по своему усмотрению благодаря функциям смарт-объектов.
Автор:
Время чтения –
Демонстрировать модные модели на манекенах всегда проще и нагляднее. Здесь мы видим модель, напоминающую манекен, в маске. Отредактируйте шаблон с помощью Photoshop, чтобы разместить в нем свой собственный дизайн. Цвета также можно поменять в соответствии с вашими предпочтениями.
Автор:
Время чтения –
Используйте этот мокап для того, чтобы показать дизайн маски крупным планом. Он создан специально для хлопковых и тканевых масок. Вы получите PSD-файл высокого разрешения, который сможете редактировать несколькими щелчками мыши.
Автор:
Время чтения –
Этот мокап позволит вам максимально реалистично показать, как именно маска будет смотреться в жизни. В комплект входит 3 фото с разных ракурсов. Вы можете отредактировать каждый мокап в Photoshop, добавив свой дизайн одним щелчком мыши в качестве слоя смарт-объекта.
Автор:
Время чтения –
Коллекция включает 4 настраиваемых мокапа со сменными фонами. Поскольку в качестве моделей здесь выступают и мужчина, и женщина, вы сможете одновременно демонстрировать разные дизайны масок. Все шаблоны настраиваются в Photoshop CS4 или выше.
Автор:
Время чтения –
Работаете над дизайном медицинской маски? Тогда используйте этот шаблон для презентации результатов. Набор включает 2 мокапа, которые позволяют рассмотреть дизайн с разных сторон. Все элементы изолированы, вы можете заменить их с помощью смарт-объектов Photoshop
Автор:
Время чтения –
Скачайте бесплатно этот мокап и используйте его для демонстрации своих масок. Он выглядит очень стильно, а в основе лежит реальная фотография.
Автор:
Время чтения –
Еще один бесплатный настраиваемый мокап медицинской маски. С помощью Photoshop вы можете за пару секунд поменять дизайн маски и кастомизировать фон. Используйте мокап совершенно бесплатно в личных и коммерческих проектах.
Автор:
Время чтения –
Если вам нужен модный, трендовый мокап маски, это именно то, что вы искали. В набор входят 2 фото: крупный план и вид сбоку. Мокап идеально подходит для продвижения ваших дизайнов в интернет-магазине или в социальных сетях.
Автор:
Время чтения –
Модный современный мокап маски. С его помощью вы сможете показать, как маска смотрится в реальной жизни. Кроме того, мокап легко кастомизировать. Вы можете редактировать дизайн маски через слои смарт-объекта.
Автор:
Время чтения –
Если вы ищете качественный мокап маски, но не хотите тратиться на ресурсы премиум-класса, вам точно стоит обратить внимание на эту бесплатную опцию. Скачайте прямо сейчас!
Автор:
Время чтения –
Следующий в нашем списке — этот классный трендовый бесплатный мокап, который обязательно произведет впечатление на ваших клиентов. Вы без труда сможете настроить этот PSD-файл. Мокап пригодится вам в работе над очередным дизайном или фирменным стилем.
Автор:
Время чтения –
Мокап больше всего подходит для презентации тканевых масок. Он включает 2 изображения маски с разных ракурсов. Вы можете отредактировать дизайн или изменить фон одним щелчком мыши.
Автор:
Время чтения –
Поскольку люди постепенно возвращаются на работу и приспосабливаются к новым нормам, необходимо показать, насколько важно носить маску в офисе. Для выполнения указанной задачи вы можете использовать этот прекрасный мокап. Всего в наборе 4 PSD-файла со смарт-объектами для удобного редактирования.
Автор:
Время чтения –
Красивый мокап для демонстрации ваших стильных дизайнов масок. Все слои упорядочены, фоны можно менять, используются смарт-объекты. Кроме того, вы можете показать, как будет выглядеть маска в упаковке.
Автор:
Время чтения –
Еще один набор мокапов для демонстрации медицинских масок. Он включает 3 фото, на которых маски представлены крупным планом. Вы можете свободно настраивать каждый мокап: менять цвета тесемок и даже фон.
Автор:
Время чтения –
Этот мокап с изображением мужчины отлично подходит для презентации современных и стильных дизайнов. Покупатель получает 4 уникальных изображения в одном PSD-файле. Вы можете без труда добавить в мокап свой дизайн с помощью смарт-объектов.
Автор:
Время чтения –
Если вы работаете над дизайном медицинской маски, этот мокап позволит вам профессионально показать результат. Он включает реалистичное изолированное изображение маски. Доступно 8 разных ракурсов.
Автор:
Время чтения –
Мокап идеально подходит для демонстрации и продвижения масок различных компаний и брендов. Вы можете показать дизайн со всех сторон, а также изменить фон в соответствии с вашими предпочтениями.
Автор:
Время чтения –
Набор из 2 мокапов с простым дизайном. Оба файла содержат изолированные элементы, которые вы можете настроить по своему усмотрению: поменять цвета, заменить дизайн с помощью смарт-объектов.
Автор:
Время чтения –
В основе этого бесплатного мокапа лежит реальная фотография. Вы можете настроить его с помощью Photoshop и свободно использовать в коммерческих проектах.
Автор:
Время чтения –
Если вы хотите показать, как маска выглядит сбоку, этот мокап создан специально для вас. На нем изображена голова манекена в маске в профиль.
Автор:
Время чтения –
Этот набор включает 7 мокапов масок, снятых с разных ракурсов: вы можете показать как выглядит дизайн в открытом и сложенном виде. Каждый шаблон можно легко настроить с помощью смарт-объектов.
Автор:
Время чтения –
Базовый мокап маски, который больше всего подходит для демонстрации дизайна в интернет-магазинах и на веб-сайтах. Доступен в 2 вариациях.
Автор:
Время чтения –
Этот мокап представлен в нескольких ракурсах и выглядит очень профессионально. Он подходит как для презентации работы, так и для продвижения ваших идей в социальных сетях. Подразумевает настройку мокапа в Photoshop.
Автор:
Время чтения –
Еще один качественный бесплатный мокап маски для стильной демонстрации вашего дизайна. Его можно скачать, поделившись ссылкой в одной из социальных сетей.
Автор:
Время чтения –
Этот мокап позволит вам представить маску максимально реалистично. Вы можете скачать его бесплатно и использовать как в личных, так и в коммерческих проектах.
Автор:
Время чтения –
Вы можете создавать для детей и подростков свои собственные уникальные креативные маски. Используйте этот бесплатный мокап для их демонстрации. В его основе — реальное фото. Чтобы изменить настройки, нужен Photoshop.
Автор:
Время чтения –
Перед вами большая коллекция мокапов, включающая 15 различных PSD-файлов. На каждой фотографии дизайн можно рассмотреть под определенным углом. Покажите, как будет выглядеть ваша маска в повседневной жизни — как на мужчинах, так и на женщинах!
Автор:
Время чтения –
Несмотря на то, что маски здесь надеты на манекен, они выглядят очень реалистично. Мокапы идеально подходят для демонстрации тканевых масок. Всего покупатель получает 9 PSD-файлов, которые довольно легко кастомизировать.
Автор:
Время чтения –
Классная идея! Разработать дизайн маски и футболки в одном стиле, а затем использовать этот мокап, чтобы сразу показать и то, и другое. Набор включает 8 фото женщины-модели. Ваши дизайны будут смотреться здесь очень реалистично!
Автор:
Время чтения –
Используйте этот мокап, чтобы показать, как будет выглядеть ваша маска спереди. Его легко настроить: меняйте фон, цвета и дизайн маски с помощью смарт-объектов Photoshop.
Автор:
Время чтения –
Полностью настраиваемый мокап маски — свободно редактируйте его и экспериментируйте, чтобы у вас получилось уникальное изображение. Здесь можно кастомизировать все: цвета, фон, тени, углы и многое другое. Мокап идеально подходит для демонстрации дизайна с разных ракурсов.
Автор:
Время чтения –
Еще один бесплатный мокап маски на основе реальной фотографии. Мы видим здесь мужчину-модель. Вы можете без особых усилий отредактировать мокап в Photoshop: добавить свой дизайн с помощью смарт-объектов. Используйте файл свободно в коммерческих и личных проектах.
Автор:
Время чтения –
Этот простой бесплатный мокап идеально подходит для того, чтобы показать ваш дизайн во всей красе. Его легко настроить, вы можете изменить фон всего парой кликов. Мокап доступен в разрешении 4K.
Источник:
designshack.net
arrow