Лучшие приложения 2023 года по версии Product Hunt

Эти приложения завоевали наши сердца и экраны в прошлом году.

2023 год был похож на американские горки: одни технологические прорывы следовали за другими. Давайте вспомним самые популярные продукты, которые смогли взобраться на вершину рейтинга Product Hunt! 🥇

От гениальных приложений для повышения продуктивности до инструментов для маркетинга, дизайна, продаж и разработки — каждый месяц приносил нам что-то интересное, и всё благодаря усилиям и энтузиазму активного, прогрессивного сообщества.

Какие же продукты изменили наш цифровой опыт в прошлом году?

Лучшие приложения 2023 года по результатам ежемесячного голосования сообщества Product Hunt

1. HyperSwitch

Быстрая, надежная и доступная платформа с открытым исходным кодом для переключения между платежными системами.

Теги: API, открытый исходный код, UX

Запуск: 23.01.2023

Голосов «за»: 2182 ▲

Интегрируйте HyperSwitch в свой сайт, чтобы упростить совершение платежей.

Январский лидер, HyperSwitch — передовое решение для маршрутизации платежей. Он предлагает унифицированный API для подключения к нескольким платежным системам и предоставления клиентам разных способов оплаты.

Инструмент поможет повысить конверсию, снизить затраты, упростить платежные операции и обеспечить полный контроль над платежами. Благодаря ему компании могут сэкономить драгоценное время и усилия и сосредоточиться на своих основных продуктах и обслуживании клиентов.

🪙 Цена

Версия с открытым исходным кодом на 100% бесплатна, вы можете загрузить и использовать ее в соответствии с лицензией Apache 2.0. Облачная версия: $ 0,04 за успешную транзакцию (все функции, интеграция и постоянная поддержка).

2. Bento

Ссылка в шапке профиля, но красивая и впечатляющая.

Теги: Социальная сеть, Социальные медиа, Конструктор сайтов

Запуск: 15.02.2023

Голосов «за»: 2033 ▲

Покажите себя миру с помощью Bento

Bento — эстетичная персонализированная страница, где вы можете показать, кто вы, что вы создаете и продаете. Добавляйте ссылки на свои социальные сети, а также изображения, видео и гифки, плавно перетаскивая их в нужную область.

В отличие от аналогичных приложений, в Bento можно добавлять любые ссылки и полностью настраивать их предварительный просмотр. Здесь также доступны умные виджеты для взаимодействия с аудиторией, например, встроенные твиты, ссылки на подписку Substack и даже вставки YouTube-видео.

Вскоре после появления на Product Hunt февральский победитель был приобретен компанией Linktree, и теперь они работают вместе — еще одно доказательство огромного успеха! 

🪙 Цена

Бесплатно.

3. Chat by Copy.ai

Продвинутый ChatGPT, который повысит вашу продуктивность.

Теги: Производительность, Маркетинг, Искусственный интеллект

Запуск: 08.03.2023

Голосов «за»: 4793 ▲

Преодолейте творческий блок с помощью Chat by Copy.ai

В марте мы стали свидетелями запуска Chat by Copy.ai, чата на базе искусственного интеллекта, который помогает пользователям выполнять различные задачи более эффективно, чем ChatGPT.

Возможность поиска в сети самых актуальных ответов и цитирования источников делает это приложение отличным инструментом, например, для проведения исследований. С его помощью люди могут писать любые тексты, сканировать веб-сайты, видеоролики, статьи и получать их краткое резюме, превращать длинный контент в посты для соцсетей и наоборот, а также генерировать новые идеи и подходы к решению любой проблемы.

Здесь есть готовые запросы, которые помогут вам создавать персонализированные рекламные рассылки и оптимизированные для SEO тексты, а также интуитивно понятная панель управления со встроенным редактором документов, который позволяет вырезать, копировать, вставлять отдельные фрагменты и создавать классный контент за считанные минуты.

🪙 Цена

Базовый план: бесплатно (1 пользователь, 2000 слов в месяц, 200 бонусных баллов) и платные планы от $49/месяц.

4. Rask AI

Говорите на любом языке. AI, который звучит не хуже человеческого голоса.

Теги: Производительность, Искусственный интеллект, Технологии

Запуск: 04.04.2023

Голосов «за»: 1400 ▲

Переводите и дублируйте видео автоматически с помощью Rask AI

Самый популярный продукт апреля был ориентирован на создателей контента, желающих расширить свою аудиторию, и маркетинговые команды, которые хотят адаптировать свой видеоконтент для различных каналов коммуникации, максимально увеличить охват и вовлеченность.

Rask AI — инструмент нового поколения для перевода и дубляжа, позволяющий быстро локализовать видеоконтент и перевести озвучку на более чем 60 языков, включая английский, русский, немецкий, французский, испанский, китайский и турецкий, чтобы донести свое сообщение до глобальной аудитории.

Приложение также может добавлять и переводить субтитры, что упрощает создание контента для Tiktok и Instagram* Reels. Другие функции — распознавание и перевод нескольких спикеров, а также клонирование голоса.

🪙 Цена

Версия продукта с открытым исходным кодом на 100% бесплатна, вы можете загрузить и использовать ее в соответствии с лицензией Apache 2.0. Платные планы начинаются от $50/месяц.

5. Dora AI

Создание мощных веб-сайтов, один запрос за раз.

Теги: Инструменты для дизайна, Искусственный интеллект, No-Code

Запуск: 17.05.2023

Голосов «за»: 3751 ▲

Генератор 3D-взаимодействий Dora AI может превратить статичный дизайн в захватывающий опыт

Победитель мая — Dora AI, приложение, призванное произвести революцию в дизайне веб-сайтов. Оно позволяет за считанные минуты создавать интерфейсы с 3D-анимацией — всего один запрос и никакого кода!

Вы просто вводите текст в специальное поле, и приложение генерирует для вас потрясающие, полностью редактируемые сайты. Затем вы можете преобразовать статичные изображения в 3D, чтобы придать дизайну новое измерение и впечатлить пользователей. Наконец, в Dora AI есть функция продвинутой AI-анимации, которая автоматизирует процесс и экономит часы работы.

🪙 Цена

Стартовый план: бесплатно (все возможности редактора Dora, домен dora.run, баннер Dora, 1 тыс. посетителей в месяц), платные планы от $14/месяц.

6. BeforeSunset

Превратите свой список дел в идеальный график.

Теги: Продуктивность, SaaS, Искусственный интеллект

Запуск: 15.06.2023

Голосов «за»: 1715 ▲

Позвольте искусственному интеллекту спланировать ваш день с помощью BeforeSunset

Фаворит июня BeforeSunset — умный инструмент на основе AI, который поможет занятым специалистам эффективно распределить свое время и повысить свою производительность.

Он может автоматически планировать ваш день, превращать расплывчатые формулировки в конкретные и даже создавать подзадачи. Синхронизируясь с календарем и списком дел, BeforeSunset оптимизирует ваши задачи и создает идеальное расписание, соответствующее вашим потребностям. Вы можете добавлять теги и распределять дела по категориям, а приложение поможет определить, сколько времени займет каждая задача и сколько свободного времени у вас есть.

Кроме того, вы можете отслеживать, сколько времени вы тратите на выполнение тех или иных дел, чтобы оценить и улучшить свои навыки управления временем. Функция тайм-блокинга позволяет выделить определенные временные интервалы для каждой задачи, обеспечивая лучшую организацию и концентрацию. А раздел «Персональная аналитика» предоставляет ценные инсайты о ваших паттернах поведения, чтобы вы могли скорректировать свой подход к планированию.

🪙 Цена

Базовый план: бесплатно (неограниченное количество задач и подзадач, теги, заметки, отслеживание перерывов и рабочего времени, интеграция с календарем, отслеживание настроения, тайм-блокинг, 30-дневная история, ежедневная аналитика, AI-ассистент: 300 кредитов), платные планы от $9,99/месяц.

7. Lazy

Сохраняй идеи со скоростью мысли

Теги: Искусственный интеллект, Продуктивность, Mac, iOS

Запуск: 26.07.2023

Голосов «за»: 1572 ▲

Расшифровывайте ключевые моменты из видео и сохраняйте их с помощью Lazy

Мы видели бесконечное множество приложений для заметок, но чемпион июля — это нечто иное. Lazy избавляет вас от необходимости переключаться между различными приложениями или вкладками, чтобы записать свои идеи. Вы можете делать заметки с помощью простого шортката (клавиша Command), где бы вы не находились.

Приложение позволяет добавлять контент в закладки и извлекать информацию из любых источников в считанные секунды — всё это с помощью удобного лаконичного интерфейса. Кроме того, вы можете сохранять ключевые моменты из прямых эфиров и видео и создавать заметки с таймкодами.

🪙 Цена

Lazy все еще находится в стадии разработки. Вы можете присоединиться к списку ожидания здесь.

8. Kombai

Новая AI-модель для разработки интерфейсов на основе UI.

Теги: Производительность, Инструменты разработчика, Искусственный интеллект

Запуск: 23.08.2023

Голосов «за»: 2074 ▲

Загрузите в Kombai свой дизайн и получите качественный код для каждого компонента

Хотите быстро и эффективно преобразовать дизайн в код? Тогда Kombai станет вашим верным помощником. Эта модель искусственного интеллекта воспринимает дизайн как запрос и генерирует функциональный код (HTML, CSS, React) на его основе.

Если вы проектируете в Figma, нет необходимости называть или группировать элементы каким-то определенным образом, поскольку Kombai работает с векторными данными, полученными из инструмента проектирования, что обеспечивает точную генерацию кода.

🪙 Цена

Базовый план — бесплатно.

9. Tally 2.0

Самый простой способ создания форм. Бесплатно.

Теги: Производительность, SaaS, No-Code

Запуск: 19.09.2023

Голосов «за»: 1932 ▲

Создавайте неограниченное количество форм и опросов с помощью Tally бесплатно

Разработка сложных скучных форм требует много времени. Для решения этой проблемы и был создан Tally 2.0 — простой интуитивно понятный no-code конструктор, который способен сделать вашу жизнь проще.

Tally станет настоящим спасением для всех, кому нужно создавать онлайн-формы: владельцев бизнеса, исследователей, преподавателей, маркетологов. Навыки написания кода не требуются — просто напечатайте свои вопросы, а Tally позаботится обо всем остальном. Вы можете создавать неограниченное число форм и опросов бесплатно, делиться ими с аудиторией, собирать ответы и анализировать данные без лишних хлопот.

🪙 Цена

Базовый план — бесплатно, план Pro — $29/месяц.

10. Cloaked

Виртуальные личности для защиты вашей конфиденциальности

Теги: Производительность, SaaS, Конфиденциальность

Запуск: 03.10.2023

Голосов «за»: 1782 ▲

Скрывайте личность с помощью Cloaked и сохраняйте свои данные в безопасности

Если вы заботитесь о конфиденциальности, фаворит октября — ваш главный цифровой союзник! Устали от спама и нежелательных сообщений? Не покидает страх неправомерного использования данных? Cloaked решит ваши проблемы. Создавайте неограниченное число виртуальных личностей и контролируйте распространение персональной информации с помощью простого удобного интерфейса. 

Это приложение позволяет сгенерировать полностью функциональный номер телефона или email, блокировать номера для отсеивания нежелательных контактов, а также включает безопасный менеджер паролей и функцию AutoCloak, которая отвечает за обновление существующих учетных записей.

В мире, где конфиденциальность стала редкостью, Cloaked дает нам возможность использовать технологии без ущерба для личной информации. Стоит попробовать, чтобы защитить свои данные от хакеров и мошенников и взять под контроль свою цифровую жизнь.

🪙 Цена

Подписка на месяц — $10/месяц, на год — $8/месяц.

11. Flowla

Цифровые торговые залы, которые приятно удивят покупателей

Теги: Продуктивность, Работа с клиентами, Продажи

Запуск: 21.11.2023

Голосов «за»: 1677 ▲

Узнайте, что происходит внутри вашей воронки продаж, и принимайте взвешенные решения с помощью Flowla

Flowla, самое популярное приложение ноября, было разработано для того, чтобы превратить беспорядочную коммуникацию с аудиторией в организованное путешествие, которое не только впечатлит ваших клиентов, но и увеличит продажи.

Приложение позволяет создавать единые цифровые пространства, которые содержат все ваши материалы — документы, видео, интерактивные демонстрации и многое другое, а также привязываются к вашему календарю и электронной подписи.

Работайте совместно с заинтересованными сторонами, согласовывайте планы действий и отслеживайте перемещения каждого потенциального клиента. Flowla поможет вам быстро и эффективно закрывать сделки.

Надоедливые электронные письма и разрозненные сообщения теперь в прошлом. С Flowla каждый кусочек головоломки находится именно там, где нужно, предоставляя инсайты, которые освещают ваш путь к успеху.

🪙 Цена

Стартовый план — бесплатно (5 сценариев, неограниченное количество пользователей, аналитика, мгновенные уведомления, обмен сообщениями, Flowla AI), платные планы от $49/месяц за пользователя.

12. FuseBase

Платформа для работы с клиентами в сфере оказания услуг

Теги: Продуктивность, Работа с клиентами, Коммуникация

Запуск: 11.12.2023

Голосов «за»: 1876 ▲

Забудьте о переключении между отдельными инструментами для управления проектами вместе с FuseBase

И наконец, декабрьский победитель, FuseBase. Это не просто инструмент, это ваш деловой партнер, способный обеспечить более высокую удовлетворенность текущих клиентов и привлечь новых.

Приложение объединяет внутренние рабочие пространства и внешние клиентские порталы в единую платформу. С его помощью вы сможете без труда организовать работу команды и поддерживать вовлеченность клиентов, сосредоточившись на своих задачах и стратегическом росте.

🪙 Цена

Базовый план — бесплатно (неограниченное количество устройств, 1 клиентский портал, неограниченное количество вложенных папок, мощный редактор, сканер документов), платные планы — от $9/месяц за пользователя.

Спасибо за внимание!

* Meta признана в РФ экстремистской организацией.

Источник:
Medium
arrow