35+ лучших линейных шаблонов и текстур

Геометрические, в частности линейные, шаблоны никогда не выходят из моды.

Они выглядят стильно и минималистично и способны придать профессиональный вид любому дизайну.

Конечно, вы можете создать такой шаблон самостоятельно, но на случай, если у вас нет на это времени, мы собрали для вас целую коллекцию лучших линейных шаблонов и текстур.

Перед вами более 35 качественных платных и бесплатных ресурсов на любой вкус: трехмерные и плоские, прямые и изогнутые, монохромные и цветные — тут точно найдется нужный шаблон для вашего следующего проекта.

А здесь вы найдете список лучших сайтов для поиска векторной графики.

Над чем бы вы ни работали — упаковка продукта, поздравительная открытка или фон веб-сайта — с помощью одного из этих линейных шаблонов вы точно сможете получить профессиональный результат.

Нет необходимости тратить драгоценное время на поиск красивых линейных шаблонов. Мы изучили множество источников и собрали лучшие ресурсы, которые могли бы пригодиться вам в работе.

В коллекцию входят и бесплатные, и премиальные шаблоны, поэтому вы встретите здесь как доступные опции, так и материалы самого высокого качества. Попробуйте найти подходящий шаблон для своего следующего проекта!

Автор:
Время чтения –
Если вы любите геометрические линейные шаблоны, этот набор точно для вас. Креативные фигуры и узоры можно использовать для оформления фонов, поздравительных открыток, канцелярских товаров, веб-сайтов, упаковки и многого другого. Набор включает 40 линейных шаблонов в форматах JPG, PNG, AI и EPS. Почему это наш фаворит? Шаблоны доступны в векторном формате, поэтому вы сможете без труда изменить размер и цвет, чтобы они идеально вписывались в конкретный творческий или бизнес-проект.
Автор:
Время чтения –
Еще один большой набор, включающий 40 креативных геометрических линейных шаблонов. Покупатель получает файлы в форматах JPG, PNG, AI и EPS. Такие узоры идеально смотрятся на обложках книг и канцелярских принадлежностях.
Автор:
Время чтения –
Этот набор линейных шаблонов — просто находка для дизайнеров, которые ищут красочные креативные узоры. Набор включает 40 фрагментов и 40 цифровых документов в форматах PNG и JPG, а также 20 золотых текстурированных шаблонов.
Автор:
Время чтения –
Набор стильных фоновых текстур с шаблонами из скругленных линий. Они идеально смотрелись бы на сайте, лендинге или даже странице в социальных сетях. Фоны доступны в разрешении 4500 x 3000.
Автор:
Время чтения –
Стильные элегантные фоновые текстуры с волнообразными кривыми линиями, которые могут оказаться кстати, если вы работаете над каким-то футуристическим или декоративным проектом. Украсьте свой следующий дизайн этими красивыми шаблонами и убедитесь сами, как волшебно они выглядят на экране.
Автор:
Время чтения –
Только посмотрите на эти стильные притягивающие взгляд фоновые текстуры с сияющими линиями, которые, несомненно, добавят волшебный блеск вашим работам.
Автор:
Время чтения –
Эта коллекция креативных фоновых текстур содержит 10 уникальных изображений в разрешении 5000 x 3333. Каждый фон выглядит трехмерным и включает динамичные цветные линии. Фоны доступны в формате JPG и в виде редактируемых AI-файлов.
Автор:
Время чтения –
В этом наборе представлены стильные бесплатные линейные шаблоны, которые будут отлично смотреться в различных проектах. Они доступны в форматах EPS и PNG. Скачайте их бесплатно для личного использования.
Автор:
Время чтения –
Коллекция минималистичных шаблонов, нарисованных от руки. Они доступны в разрешении 2300×2800. Вы можете бесплатно использовать их в своих личных и творческих проектах.
Автор:
Время чтения –
Этот набор текстур включает 10 уникальных фонов в формате JPG. Все они заполнены стильными динамичными линейными шаблонами. Фоны доступны в разрешении 5000 x 3333.
Автор:
Время чтения –
Если вы работаете над креативным постером, обложкой книги, обложкой CD или дизайном баннера, вам пригодится этот набор линейных текстур. Он включает 13 уникальных фонов с топографическими узорами, напоминающими поверхность карты. Фоны доступны в форматах AI и EPS с разрешением 4K.
Автор:
Время чтения –
Перед вами набор уникальных фонов в полоску. Покупатель получит 39 фоновых текстур разных цветов в разрешении 4500 x 3000.
Автор:
Время чтения –
Еще один набор уникальных абстрактных фоновых шаблонов, на этот раз с волнистыми линиями. Коллекция включает 68 фонов, 17 различных цветов в разрешении 4500 x 3000.
Автор:
Время чтения –
Это набор абстрактных креативных шаблонов, нарисованных от руки. Вы можете использовать их для создания фонов и обложек, особенно здорово они будут смотреться в творческих и детских проектах. Бесплатный набор включает 10 шаблонов в формате PNG для личного использования.
Автор:
Время чтения –
Если вы любите красочные стильные геометрические шаблоны, вам идеально подойдет этот набор. Он включает 9 линейных и геометрических узоров, вдохновленных 80-ми.
Автор:
Время чтения –
Набор включает 10 уникальных линейных шаблонов и текстур в винтажном стиле. Текстуры доступны в форматах PNG и EPS с разрешением 6000 x 4500.
Автор:
Время чтения –
Вам нужно что-то оригинальное? Это то, что вы искали: текстуры с интригующими абстрактными линиями и тенями. Используйте их в качестве обоев или добавьте в свой следующий проект, чтобы впечатлить аудиторию. Скачайте набор прямо сейчас!
Автор:
Время чтения –
Перед вами стильный набор неоморфных линейных текстур, которые без сомнения добавят в ваш проект классный эффект лабиринта. Такие шаблоны отлично подойдут для оформления флаеров, баннеров, визитных карточек и других брендинговых материалов.
Автор:
Время чтения –
Набор состоит из 10 светлых и 10 темных линейных шаблонов, с помощью которых вы можете создать нужную структуру, добавить динамики обоям или другим поверхностям. Скачайте шаблоны абсолютно бесплатно.
Автор:
Время чтения –
Набор уникальных шаблонов, нарисованных от руки, которые подойдут для многих проектов: от оформления обложек книг до дизайна упаковки. Кроме того, они прекрасно впишутся в любой дизайн, целевой аудиторией которого являются дети. Набор включает 3 шаблона, каждый в 2 вариациях.
Автор:
Время чтения –
Этот набор включает 20 линейных бесшовных шаблонов. Они выглядят очень смело и выразительно. Графика доступна в форматах AI, PSD и PNG.
Автор:
Время чтения –
Перед нами красочный шаблон высокого качества из параллельных линий. Он идеально подходит для создания фонов и поздравительных открыток. Шаблон можно использовать бесплатно при условии указания имени автора.
Автор:
Время чтения –
Еще один набор бесплатных бесшовных линейных шаблонов для личного использования. В него входит 6 шаблонов в векторном формате.
Автор:
Время чтения –
Этот минималистичный линейный шаблон из правильных шестиугольников сделает любой дизайн уникальным и профессиональным. Используйте его бесплатно в личных проектах.
Автор:
Время чтения –
Универсальный набор стильных линейных шаблонов. Всего покупатели получают 40 шаблонов в форматах EPS, AI и PNG. Как мы видим на промо-изображении, подобные узоры мгновенно делают любой продукт более стильным и привлекательным.
Автор:
Время чтения –
Этот минималистичный шаблон состоит из стильных изогнутых линий, которые придадут дизайну смелый и современный вид. Используйте его в качестве фона на сайте, а также для оформления упаковки и много другого. Скачать шаблон можно бесплатно.
Автор:
Время чтения –
Если в вашем проекте используется темная цветовая гамма, вы можете создать уникальный фон с помощью этих монохромных линейных узоров. Набор включает 6 бесплатных шаблонов, состоящих из линий, окружностей, точек и других элементов.
Автор:
Время чтения –
Используйте эти геометрические шаблоны цвета розового золота для создания красивых фонов. Особенно хорошо такой цвет подойдет модным брендам и компаниям, которые производят продукты для женщин. В комплект входят 2 шаблона в высоком разрешении в формате JPG.
Автор:
Время чтения –
Впечатляющий набор, который включает 100 бесшовных линейных шаблонов. Вы можете использовать их в разных проектах. Здесь представлено множество стилей: для создания поздравительных открыток, обложек книг, фонов сайтов, этикеток и многого другого.
Автор:
Время чтения –
Еще один набор нарисованных вручную линейных шаблонов. В него входит 40 уникальных узоров, которые можно использовать для оформления упаковки, обложек книг, фонов веб-сайтов и многих других проектов.
Автор:
Время чтения –
Коллекция из 40 бесшовных линейных шаблонов с геометрическими фигурами. Помимо линий вы увидите здесь множество других узоров: окружности, точки, крестики и т.д. Вы точно будете обращаться к этому набору ни один раз.
Автор:
Время чтения –
Если вы хотите, чтобы ваш дизайн или сайт выглядел максимально естественно, будто его рисовали от руки, вам пригодится этот набор. Он включает 20 линейных шаблонов, созданных при помощи черной туши.
Автор:
Время чтения –
Если вы любите краски, вам точно понравится этот акварельный шаблон. Скачайте его бесплатно и используйте в личных проектах, но не забывайте указать автора.
Автор:
Время чтения –
12 черно-белых текстурированных линейных шаблонов, с помощью которых вы можете создавать уникальные фоны для сайтов, этикетки, поздравительные открытки, обложки книг и т.д. Файлы доступны в форматах EPS, AI, PNG и PSD.
Автор:
Время чтения –
Этот бесплатный линейный шаблон выглядит довольно элегантно. Центральное место в нем занимают звезды, которые хочется разглядывать снова и снова. Используйте его для оформления поздравительных открыток, сайтов и многого другого.
Автор:
Время чтения –
Многофункциональный набор красочных линейных шаблонов. Они представлены в 3 стилях. Такие узоры будут прекрасно смотреться в детских проектах, к примеру, на обложках книг или упаковке товаров.
Автор:
Время чтения –
Если вы работаете над дизайном, который связан с темой технологий, вам точно пригодится этот набор. Он включает 25 линейных шаблонов, напоминающих графики бинарных опционов. Используйте их для разработки фонов, поздравительных открыток и слайдов презентаций.
Автор:
Время чтения –
Набор векторных шаблонов, из которых можно создавать бесшовные фоны для различных проектов. Он включает 100 линейных узоров в форматах PSD, EPS и PNG.
Источник:
designshack.net
arrow